京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:46発

所要時間(概算)
06:46発 衣笠駅
06:47着
06:47発
三浦高校前 1分
06:48着
06:48発
金谷 2分
06:49着
06:49発
平作町 3分
06:50着
06:50発
池上中学 4分
06:52着
06:52発
池上十字路 6分
06:54着
06:54発
坂本(横須賀市) 8分
06:55着
06:55発
坂本郵便局 9分
06:56着
06:56発
旧坂本小学校 10分
06:57着
06:57発
坂本坂上 11分
06:58着
06:58発
坂本坂下 12分
06:59着
06:59発
汐入四丁目 13分
07:00着
07:00発
汐入駅 14分
07:08着
JR横須賀駅 22分