京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:39発 衣笠駅
06:40着
06:40発
三浦高校前 1分
06:41着
06:41発
金谷 2分
06:42着
06:42発
平作町 3分
06:43着
06:43発
池上中学 4分
06:45着
06:45発
池上十字路 6分
06:47着
06:47発
坂本(横須賀市) 8分
06:48着
06:48発
坂本郵便局 9分
06:49着
06:49発
旧坂本小学校 10分
06:50着
06:50発
坂本坂上 11分
06:51着
06:51発
坂本坂下 12分
06:52着
06:52発
汐入四丁目 13分
06:53着
06:53発
汐入駅 14分
07:01着
JR横須賀駅 22分