京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:31発

所要時間(概算)
06:31発 衣笠駅
06:32着
06:32発
三浦高校前 1分
06:33着
06:33発
金谷 2分
06:34着
06:34発
平作町 3分
06:35着
06:35発
池上中学 4分
06:37着
06:37発
池上十字路 6分
06:39着
06:39発
坂本(横須賀市) 8分
06:40着
06:40発
坂本郵便局 9分
06:41着
06:41発
旧坂本小学校 10分
06:42着
06:42発
坂本坂上 11分
06:43着
06:43発
坂本坂下 12分
06:44着
06:44発
汐入四丁目 13分
06:45着
06:45発
汐入駅 14分
06:53着
JR横須賀駅 22分