京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:17発

所要時間(概算)
06:17発 衣笠駅
06:18着
06:18発
三浦高校前 1分
06:19着
06:19発
金谷 2分
06:20着
06:20発
平作町 3分
06:21着
06:21発
池上中学 4分
06:23着
06:23発
池上十字路 6分
06:25着
06:25発
坂本(横須賀市) 8分
06:26着
06:26発
坂本郵便局 9分
06:27着
06:27発
旧坂本小学校 10分
06:28着
06:28発
坂本坂上 11分
06:29着
06:29発
坂本坂下 12分
06:30着
06:30発
汐入四丁目 13分
06:31着
06:31発
汐入駅 14分
06:39着
JR横須賀駅 22分