京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 06:08発

所要時間(概算)
06:08発 衣笠駅
06:09着
06:09発
三浦高校前 1分
06:10着
06:10発
金谷 2分
06:11着
06:11発
平作町 3分
06:12着
06:12発
池上中学 4分
06:14着
06:14発
池上十字路 6分
06:16着
06:16発
坂本(横須賀市) 8分
06:17着
06:17発
坂本郵便局 9分
06:18着
06:18発
旧坂本小学校 10分
06:19着
06:19発
坂本坂上 11分
06:20着
06:20発
坂本坂下 12分
06:21着
06:21発
汐入四丁目 13分
06:22着
06:22発
汐入駅 14分
06:30着
JR横須賀駅 22分