京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 05:49発

所要時間(概算)
05:49発 衣笠駅
05:50着
05:50発
三浦高校前 1分
05:51着
05:51発
金谷 2分
05:52着
05:52発
平作町 3分
05:53着
05:53発
池上中学 4分
05:55着
05:55発
池上十字路 6分
05:57着
05:57発
坂本(横須賀市) 8分
05:58着
05:58発
坂本郵便局 9分
05:59着
05:59発
旧坂本小学校 10分
06:00着
06:00発
坂本坂上 11分
06:01着
06:01発
坂本坂下 12分
06:02着
06:02発
汐入四丁目 13分
06:03着
06:03発
汐入駅 14分
06:11着
JR横須賀駅 22分