京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 05:42発

所要時間(概算)
05:42発 衣笠駅
05:43着
05:43発
三浦高校前 1分
05:44着
05:44発
金谷 2分
05:45着
05:45発
平作町 3分
05:46着
05:46発
池上中学 4分
05:48着
05:48発
池上十字路 6分
05:50着
05:50発
坂本(横須賀市) 8分
05:51着
05:51発
坂本郵便局 9分
05:52着
05:52発
旧坂本小学校 10分
05:53着
05:53発
坂本坂上 11分
05:54着
05:54発
坂本坂下 12分
05:55着
05:55発
汐入四丁目 13分
05:56着
05:56発
汐入駅 14分
06:04着
JR横須賀駅 22分