京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 05:32発

所要時間(概算)
05:32発 衣笠駅
05:33着
05:33発
三浦高校前 1分
05:34着
05:34発
金谷 2分
05:35着
05:35発
平作町 3分
05:36着
05:36発
池上中学 4分
05:38着
05:38発
池上十字路 6分
05:40着
05:40発
坂本(横須賀市) 8分
05:41着
05:41発
坂本郵便局 9分
05:42着
05:42発
旧坂本小学校 10分
05:43着
05:43発
坂本坂上 11分
05:44着
05:44発
坂本坂下 12分
05:45着
05:45発
汐入四丁目 13分
05:46着
05:46発
汐入駅 14分
05:54着
JR横須賀駅 22分