京浜急行バス空71系統
羽田車庫方面

南新整備場:2021年10月28日(木) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
南新整備場
22:02着
22:02発
西新整備場 1分
22:05着
22:05発
空港二丁目交差点 4分
22:06着
22:06発
羽田空港二丁目 5分
22:07着
22:07発
天空橋駅 6分
22:08着
22:08発
京急EXイン羽田 7分
22:08着
22:08発
穴守橋 7分
22:09着
22:09発
穴守稲荷 8分
22:15着
羽田車庫 14分