京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:50発

所要時間(概算)
22:52着
22:52発
JR久里浜駅 2分
22:53着
22:53発
内川新田 3分
22:55着
22:55発
吉井 5分
22:56着
22:56発
山手入口 6分
22:57着
22:57発
山手南 7分
22:58着
22:58発
安房口神社前 8分
22:59着
22:59発
山手中央 9分
23:03着
湘南山手 13分