京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:30発

所要時間(概算)
22:32着
22:32発
JR久里浜駅 2分
22:33着
22:33発
内川新田 3分
22:35着
22:35発
吉井 5分
22:36着
22:36発
山手入口 6分
22:37着
22:37発
山手南 7分
22:38着
22:38発
安房口神社前 8分
22:39着
22:39発
山手中央 9分
22:43着
湘南山手 13分