京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:13発

所要時間(概算)
22:15着
22:15発
JR久里浜駅 2分
22:16着
22:16発
内川新田 3分
22:18着
22:18発
吉井 5分
22:19着
22:19発
山手入口 6分
22:20着
22:20発
山手南 7分
22:21着
22:21発
安房口神社前 8分
22:22着
22:22発
山手中央 9分
22:26着
湘南山手 13分