京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:00発

所要時間(概算)
22:02着
22:02発
JR久里浜駅 2分
22:03着
22:03発
内川新田 3分
22:05着
22:05発
吉井 5分
22:06着
22:06発
山手入口 6分
22:07着
22:07発
山手南 7分
22:08着
22:08発
安房口神社前 8分
22:09着
22:09発
山手中央 9分
22:13着
湘南山手 13分