京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:49発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
JR久里浜駅 2分
21:52着
21:52発
内川新田 3分
21:54着
21:54発
吉井 5分
21:55着
21:55発
山手入口 6分
21:56着
21:56発
山手南 7分
21:57着
21:57発
安房口神社前 8分
21:58着
21:58発
山手中央 9分
22:02着
湘南山手 13分