京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:37発

所要時間(概算)
21:39着
21:39発
JR久里浜駅 2分
21:40着
21:40発
内川新田 3分
21:42着
21:42発
吉井 5分
21:43着
21:43発
山手入口 6分
21:44着
21:44発
山手南 7分
21:45着
21:45発
安房口神社前 8分
21:46着
21:46発
山手中央 9分
21:50着
湘南山手 13分