京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:25発

所要時間(概算)
21:27着
21:27発
JR久里浜駅 2分
21:28着
21:28発
内川新田 3分
21:30着
21:30発
吉井 5分
21:31着
21:31発
山手入口 6分
21:32着
21:32発
山手南 7分
21:33着
21:33発
安房口神社前 8分
21:34着
21:34発
山手中央 9分
21:38着
湘南山手 13分