京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:10発

所要時間(概算)
21:12着
21:12発
JR久里浜駅 2分
21:13着
21:13発
内川新田 3分
21:15着
21:15発
吉井 5分
21:16着
21:16発
山手入口 6分
21:17着
21:17発
山手南 7分
21:18着
21:18発
安房口神社前 8分
21:19着
21:19発
山手中央 9分
21:23着
湘南山手 13分