京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
JR久里浜駅 2分
20:56着
20:56発
内川新田 3分
20:58着
20:58発
吉井 5分
20:59着
20:59発
山手入口 6分
21:00着
21:00発
山手南 7分
21:01着
21:01発
安房口神社前 8分
21:02着
21:02発
山手中央 9分
21:06着
湘南山手 13分