京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:35発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
JR久里浜駅 2分
20:38着
20:38発
内川新田 3分
20:40着
20:40発
吉井 5分
20:41着
20:41発
山手入口 6分
20:42着
20:42発
山手南 7分
20:43着
20:43発
安房口神社前 8分
20:44着
20:44発
山手中央 9分
20:48着
湘南山手 13分