京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:23発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
JR久里浜駅 2分
20:26着
20:26発
内川新田 3分
20:28着
20:28発
吉井 5分
20:29着
20:29発
山手入口 6分
20:30着
20:30発
山手南 7分
20:31着
20:31発
安房口神社前 8分
20:32着
20:32発
山手中央 9分
20:36着
湘南山手 13分