京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:03発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
JR久里浜駅 2分
20:06着
20:06発
内川新田 3分
20:08着
20:08発
吉井 5分
20:09着
20:09発
山手入口 6分
20:10着
20:10発
山手南 7分
20:11着
20:11発
安房口神社前 8分
20:12着
20:12発
山手中央 9分
20:16着
湘南山手 13分