京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:53発

所要時間(概算)
19:55着
19:55発
JR久里浜駅 2分
19:56着
19:56発
内川新田 3分
19:58着
19:58発
吉井 5分
19:59着
19:59発
山手入口 6分
20:00着
20:00発
山手南 7分
20:01着
20:01発
安房口神社前 8分
20:02着
20:02発
山手中央 9分
20:06着
湘南山手 13分