京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
JR久里浜駅 2分
19:48着
19:48発
内川新田 3分
19:50着
19:50発
吉井 5分
19:51着
19:51発
山手入口 6分
19:52着
19:52発
山手南 7分
19:53着
19:53発
安房口神社前 8分
19:54着
19:54発
山手中央 9分
19:58着
湘南山手 13分