京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
JR久里浜駅 2分
19:28着
19:28発
内川新田 3分
19:30着
19:30発
吉井 5分
19:31着
19:31発
山手入口 6分
19:32着
19:32発
山手南 7分
19:33着
19:33発
安房口神社前 8分
19:34着
19:34発
山手中央 9分
19:38着
湘南山手 13分