京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:13発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
JR久里浜駅 2分
19:16着
19:16発
内川新田 3分
19:18着
19:18発
吉井 5分
19:19着
19:19発
山手入口 6分
19:20着
19:20発
山手南 7分
19:21着
19:21発
安房口神社前 8分
19:22着
19:22発
山手中央 9分
19:26着
湘南山手 13分