京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:06発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
JR久里浜駅 2分
19:09着
19:09発
内川新田 3分
19:11着
19:11発
吉井 5分
19:12着
19:12発
山手入口 6分
19:13着
19:13発
山手南 7分
19:14着
19:14発
安房口神社前 8分
19:15着
19:15発
山手中央 9分
19:19着
湘南山手 13分