京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:55着
18:55発
JR久里浜駅 2分
18:56着
18:56発
内川新田 3分
18:58着
18:58発
吉井 5分
18:59着
18:59発
山手入口 6分
19:00着
19:00発
山手南 7分
19:01着
19:01発
安房口神社前 8分
19:02着
19:02発
山手中央 9分
19:06着
湘南山手 13分