京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
JR久里浜駅 2分
18:45着
18:45発
内川新田 3分
18:47着
18:47発
吉井 5分
18:48着
18:48発
山手入口 6分
18:49着
18:49発
山手南 7分
18:50着
18:50発
安房口神社前 8分
18:51着
18:51発
山手中央 9分
18:55着
湘南山手 13分