京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:31発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
JR久里浜駅 2分
18:34着
18:34発
内川新田 3分
18:36着
18:36発
吉井 5分
18:37着
18:37発
山手入口 6分
18:38着
18:38発
山手南 7分
18:39着
18:39発
安房口神社前 8分
18:40着
18:40発
山手中央 9分
18:44着
湘南山手 13分