京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
JR久里浜駅 2分
18:24着
18:24発
内川新田 3分
18:26着
18:26発
吉井 5分
18:27着
18:27発
山手入口 6分
18:28着
18:28発
山手南 7分
18:29着
18:29発
安房口神社前 8分
18:30着
18:30発
山手中央 9分
18:34着
湘南山手 13分