京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 18:06発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
JR久里浜駅 2分
18:09着
18:09発
内川新田 3分
18:11着
18:11発
吉井 5分
18:12着
18:12発
山手入口 6分
18:13着
18:13発
山手南 7分
18:14着
18:14発
安房口神社前 8分
18:15着
18:15発
山手中央 9分
18:19着
湘南山手 13分