京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:31発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
JR久里浜駅 2分
17:34着
17:34発
内川新田 3分
17:36着
17:36発
吉井 5分
17:37着
17:37発
山手入口 6分
17:38着
17:38発
山手南 7分
17:39着
17:39発
安房口神社前 8分
17:40着
17:40発
山手中央 9分
17:44着
湘南山手 13分