京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
JR久里浜駅 2分
17:23着
17:23発
内川新田 3分
17:25着
17:25発
吉井 5分
17:26着
17:26発
山手入口 6分
17:27着
17:27発
山手南 7分
17:28着
17:28発
安房口神社前 8分
17:29着
17:29発
山手中央 9分
17:33着
湘南山手 13分