京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:09発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
JR久里浜駅 2分
17:12着
17:12発
内川新田 3分
17:14着
17:14発
吉井 5分
17:15着
17:15発
山手入口 6分
17:16着
17:16発
山手南 7分
17:17着
17:17発
安房口神社前 8分
17:18着
17:18発
山手中央 9分
17:22着
湘南山手 13分