京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:58発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
JR久里浜駅 2分
17:01着
17:01発
内川新田 3分
17:03着
17:03発
吉井 5分
17:04着
17:04発
山手入口 6分
17:05着
17:05発
山手南 7分
17:06着
17:06発
安房口神社前 8分
17:07着
17:07発
山手中央 9分
17:11着
湘南山手 13分