京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
JR久里浜駅 2分
16:48着
16:48発
内川新田 3分
16:50着
16:50発
吉井 5分
16:51着
16:51発
山手入口 6分
16:52着
16:52発
山手南 7分
16:53着
16:53発
安房口神社前 8分
16:54着
16:54発
山手中央 9分
16:58着
湘南山手 13分