京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
JR久里浜駅 2分
16:38着
16:38発
内川新田 3分
16:40着
16:40発
吉井 5分
16:41着
16:41発
山手入口 6分
16:42着
16:42発
山手南 7分
16:43着
16:43発
安房口神社前 8分
16:44着
16:44発
山手中央 9分
16:48着
湘南山手 13分