京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
JR久里浜駅 2分
16:27着
16:27発
内川新田 3分
16:29着
16:29発
吉井 5分
16:30着
16:30発
山手入口 6分
16:31着
16:31発
山手南 7分
16:32着
16:32発
安房口神社前 8分
16:33着
16:33発
山手中央 9分
16:37着
湘南山手 13分