京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:07発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
JR久里浜駅 2分
16:10着
16:10発
内川新田 3分
16:12着
16:12発
吉井 5分
16:13着
16:13発
山手入口 6分
16:14着
16:14発
山手南 7分
16:15着
16:15発
安房口神社前 8分
16:16着
16:16発
山手中央 9分
16:20着
湘南山手 13分