京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:53発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
JR久里浜駅 2分
15:56着
15:56発
内川新田 3分
15:58着
15:58発
吉井 5分
15:59着
15:59発
山手入口 6分
16:00着
16:00発
山手南 7分
16:01着
16:01発
安房口神社前 8分
16:02着
16:02発
山手中央 9分
16:06着
湘南山手 13分