京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:38発

所要時間(概算)
15:40着
15:40発
JR久里浜駅 2分
15:41着
15:41発
内川新田 3分
15:43着
15:43発
吉井 5分
15:44着
15:44発
山手入口 6分
15:45着
15:45発
山手南 7分
15:46着
15:46発
安房口神社前 8分
15:47着
15:47発
山手中央 9分
15:51着
湘南山手 13分