京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:55発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
JR久里浜駅 2分
10:58着
10:58発
内川新田 3分
11:00着
11:00発
吉井 5分
11:01着
11:01発
山手入口 6分
11:02着
11:02発
山手南 7分
11:03着
11:03発
安房口神社前 8分
11:04着
11:04発
山手中央 9分
11:08着
湘南山手 13分