京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
JR久里浜駅 2分
07:18着
07:18発
内川新田 3分
07:20着
07:20発
吉井 5分
07:21着
07:21発
山手入口 6分
07:22着
07:22発
山手南 7分
07:23着
07:23発
安房口神社前 8分
07:24着
07:24発
山手中央 9分
07:28着
湘南山手 13分