京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
JR久里浜駅 2分
07:08着
07:08発
内川新田 3分
07:10着
07:10発
吉井 5分
07:11着
07:11発
山手入口 6分
07:12着
07:12発
山手南 7分
07:13着
07:13発
安房口神社前 8分
07:14着
07:14発
山手中央 9分
07:18着
湘南山手 13分