京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
JR久里浜駅 2分
06:51着
06:51発
内川新田 3分
06:53着
06:53発
吉井 5分
06:54着
06:54発
山手入口 6分
06:55着
06:55発
山手南 7分
06:56着
06:56発
安房口神社前 8分
06:57着
06:57発
山手中央 9分
07:01着
湘南山手 13分