京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:38発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
JR久里浜駅 2分
06:41着
06:41発
内川新田 3分
06:43着
06:43発
吉井 5分
06:44着
06:44発
山手入口 6分
06:45着
06:45発
山手南 7分
06:46着
06:46発
安房口神社前 8分
06:47着
06:47発
山手中央 9分
06:51着
湘南山手 13分