京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:31発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
JR久里浜駅 2分
06:34着
06:34発
内川新田 3分
06:36着
06:36発
吉井 5分
06:37着
06:37発
山手入口 6分
06:38着
06:38発
山手南 7分
06:39着
06:39発
安房口神社前 8分
06:40着
06:40発
山手中央 9分
06:44着
湘南山手 13分