京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:24発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
JR久里浜駅 2分
06:27着
06:27発
内川新田 3分
06:29着
06:29発
吉井 5分
06:30着
06:30発
山手入口 6分
06:31着
06:31発
山手南 7分
06:32着
06:32発
安房口神社前 8分
06:33着
06:33発
山手中央 9分
06:37着
湘南山手 13分