京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:17発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
JR久里浜駅 2分
06:20着
06:20発
内川新田 3分
06:22着
06:22発
吉井 5分
06:23着
06:23発
山手入口 6分
06:24着
06:24発
山手南 7分
06:25着
06:25発
安房口神社前 8分
06:26着
06:26発
山手中央 9分
06:30着
湘南山手 13分