京浜急行バス久20系統
湘南山手方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 23:12発

所要時間(概算)
23:14着
23:14発
JR久里浜駅 2分
23:15着
23:15発
内川新田 3分
23:17着
23:17発
吉井 5分
23:18着
23:18発
山手入口 6分
23:19着
23:19発
山手南 7分
23:20着
23:20発
安房口神社前 8分
23:21着
23:21発
山手中央 9分
23:25着
湘南山手 13分